27/08 Ginásio Pacaembu - Praça Charles Miller - Pacaembú, São Paulo - SP
12:00 SIR ISAAC NEWTON 5 X 2 PIAGET
29/08 Colégio Oemar - R. Jáguari, 364 - Bosque da Saúde, São Paulo – SP
18:30 OEMAR 3 X 2 SÃO LUIZ - ANGLO
20:00 VERUSKA 1 X 6 SÃO SABAS
20:45 OBJETIVO IPIRANGA 2 X 6 BRASÍLIO MACHADO
30/08 Colégio Imperatriz Leopoldina - R. Pedro Doll, 240 - Santana, São Paulo - SP
18:30 SIGMOUND FREUD [2] 3 X 3 [3] CONSOLATA
20:45 IMPERATRIZ LEOPOLDINA 2 X 1 24 de Maio
31/08 Colégio Batista Brasileiro - R. Dr. Homem de Melo, 537, São Paulo – SP
18:30 BONI CONSILII [1] 5 X 5 [3] MANUEL CIRIDIÃO BUARQUE
19:15 BATISTA BRASILEIRO [2] 5 X 5 [3] NOTRE DAME
20:00 SILVIO GONZALEZ 2 X 0 SANTA BARBARA
20:45 RIO BRANCO HIGIENÓPOLIS 2 X 1 INTEGRADO GLOBAL OBJETIVO
01/09 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
20:00 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - GRACINHA 4 X 2 LICEU CARVALHO PINTO
20:45 PINHEIRO 1 X 0 EXATO
02/09 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
18:30 GUARULHOS 0 X 2 NEOLATINO
19:15 PROF. TENENTE ARISTON DE OLIVEIRA 3 X 2 PROF. ANDRONICO DE MELLO
20:00 MADRE MAZZARELLO 3 X 1 PROF. CÂNDIDO GONÇAVES GOMIDE
20:45 GUILHERME DUMONT VILLARES 2 X 0 AUGUSTO RUSCHI
05/09 Colégio Miguel de Cervantes - Av. Jorge João Saad, 905 – Morumbi
18:30 OSWALD DE ANDRADE 2 X 1 GUARACY SILVEIRA
18:30 ANGLO MORUMBI 3 X 0 MARQUÊS DE MONTE ALEGRE
19:15 ALBERT SABIN [5] 0 X 0 [4] PROF. LINNEU PRESTES
20:00 MIGUEL DE CERVANTES 4 X 0 CRIATIVA
20:00 TORRICELLI 3 X 1 IENEC
20:45 ADVIR 0 X 10 SANTO IVO
20:45 DECISÃO 2 X 4 PROF. DOGIVAL BARROS GOMES
08/09 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
18:30 PUERI DOMUS VERBO DIVINO 2 X 1 ALICERCE
20:00 GETULIO VARGAS 0 X 3 RAINHA DA PAZ
20:45 ST. PAULS 0 X 2 PROF. LUIS MAGALHÃES DE ARAÚJO
09/09 Colégio São Miguel Arcanjo - R. Campos Novos, 153 - Vila Zelina, São Paulo - SP
18:30 SÃO JUDAS TADEU 4 X 0 MARCO ZERO
20:00 ARANDAS 1 X 5 MARIO MANUEL DANTAS DE AQUINO
20:45 FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO 3 X 1 WILSON ROBERTO SIMONINI
12/09 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 AMORIM TATUAPÉ 2 X 0 RUTH CABRAL
20:00 RANIERI 3 X 1 INTEGRAÇÃO
20:45 MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS - CEU FORMOSA 7 X 8 ADHEMAR ANTONIO PRADO
13/09 CEU Cidade Dutra - Av. Interlagos, 7350 - Cidade Dutra, São Paulo – SP
19:15 CEU VILA RUBI 2 X 3 ELIAS ZARZUR
20:00 OLIVEIRA TELLES 7 X 0 JOÃO RAMALHO - DIADEMA
20:45 DOURADO 2 X 0 MMDC
15/09 Colégio Magno - Rua Duque Costa, 164 - Jardim Marajoara
18:30 MAGNO [3] 2 X 2 [2] SINGULAR - SANTO ANDRÉ
20:00 BANDEIRANTES 2 X 1 PROFA. ANTONIETA BORGES ALVES
20:45 DIVINA PASTORA 1 X 2 I. L. PERETZ
16/09 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 ETAPA 5 X 1 MARIA IMACULADA
20:00 PRES. KENNEDY DE SANTOS 2 X 0 JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
20:45 N. S. GLÓRIA 4 X 1 ANCHIETA
19/09 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
18:30 TANCREDO NEVES [5] 2 X 2 [4] PROF JOAQUIM LUIZ DE BRITO
20:00 CONCORDIA 2 X 0 PALMARES
20:45 ALCANCE ITAPEVI 6 X 1 GRAJAÚ
20/09 Escola Granja Viana - Rua José Felix de Oliveira, 1271 – Granja Viana
18:30 GRANJA VIANA 3 X 7 SIDARTA
20:00 MORUMBI 2 X 0
20:45 CASTANHEIRAS [3] 2 X 2 [2] NICOLAU KERPEN
21/09 Colégio Sagrado Coração de Jesus - Rua Caraíbas, 900 - Perdizes
18:30 RENASCENÇA 4 X 3 DOM BOSCO LIMÃO
20:00 SAGRADO 3 X 2 JOÃO SOLIMEO
20:45 NOVA CACHOEIRINHA 2 X 2 [2] PENTÁGONO PERDIZES
22/09 CEU Cidade Dutra - Av. Interlagos, 7350 - Cidade Dutra, São Paulo – SP
20:45 JOÃO XXIII (GRUPO DRUMMOND) 11 X 1 DONA PILAR GARCIA VIDAL
23/09 CONSA - Colégio Nossa Senhora Aparecida - Alameda Jauaperi, 416 – Moema
18:30 PROF. ANTONIO DUARTE DE ALMEIDA 0 X 2 PASCHOAL DANTAS
20:45 CONSA 0 X 1 LOURENÇO CASTANHO
26/09 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 FÊNIX SANTA PAULA 19 X 0 LICEU SANTO ANTONIO
19:15 ARBOS SANTO ANDRÉ 8 X 4 AMORIM VILA GUILHERME
20:45 ESCREVIVENDO 0 X 10 MARIO MARQUES DE OLIVEIRA
27/09 Colégio Imperatriz Leopoldina - R. Pedro Doll, 240 - Santana, São Paulo - SP
18:30 OEMAR 2 X 3 SÃO SABAS
19:15 BRASÍLIO MACHADO 7 X 2 CONSOLATA
20:00 SIR ISAAC NEWTON 1 X 0 IMPERATRIZ LEOPOLDINA
20:45 MANUEL CIRIDIÃO BUARQUE 8 X 0 NOTRE DAME
28/09 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
18:30 SILVIO GONZALEZ [2] 2 X 2 [1] RIO BRANCO HIGIENÓPOLIS
19:15 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - GRACINHA 2 X 4 PINHEIRO
20:00 NEOLATINO 1 X 9 PROF. TENENTE ARISTON DE OLIVEIRA
20:45 MADRE MAZZARELLO 2 X 7 GUILHERME DUMONT VILLARES
29/09 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 IESFA 2 X 0 ELIAS ZARZUR
19:15 OLIVEIRA TELLES 9 X 2 JULIO BOTELHO
20:00 SÃO JUDAS TADEU 0 X 4 FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO
20:45 TARSILA DO AMARAL 2 X 0 DOURADO
30/09 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
19:15 RANIERI 1 X 3 ADHEMAR ANTONIO PRADO
20:00 RAINHA DA PAZ 10 X 2 PROF. LUIS MAGALHÃES DE ARAÚJO
20:45 MARIO MANUEL DANTAS DE AQUINO 0 X 0 [2] AMORIM TATUAPÉ
03/10 Colégio Miguel de Cervantes - Av. Jorge João Saad, 905 – Morumbi
18:30 MIGUEL DE CERVANTES [1] 5 X 5 [3] SANTO IVO
19:15 OSWALD DE ANDRADE 3 X 1 ALBERT SABIN
20:00 ANGLO MORUMBI 2 X 5 TORRICELLI
20:45 PROF. DOGIVAL BARROS GOMES [3] 1 X 1 [2] PUERI DOMUS VERBO DIVINO
04/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 BANDEIRANTES 5 X 2 I. L. PERETZ
19:15 ETAPA 3 X 5 MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA
20:00 PRES. KENNEDY DE SANTOS 5 X 9 TANCREDO NEVES
20:45 CONCORDIA 6 X 8 ALCANCE ITAPEVI
05/10 Colégio Sagrado Coração de Jesus - Rua Caraíbas, 900 - Perdizes
18:30 SIDARTA 3 X 0 MORUMBI
19:15 CASTANHEIRAS 9 X 2 RENASCENÇA
20:00 SAGRADO 5 X 0 PENTÁGONO PERDIZES
20:45 SAINT CLAIR 1 X 6 VÉRTICE
06/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 JOÃO XXIII (GRUPO DRUMMOND) 3 X 1 PASCHOAL DANTAS
20:00 FÊNIX SANTA PAULA 7 X 0 ARBOS SANTO ANDRÉ
20:45 DOM MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA 8 X 4 MARIO MARQUES DE OLIVEIRA
17/10 Colégio Imperatriz Leopoldina - R. Pedro Doll, 240 - Santana, São Paulo - SP
18:30 SÃO SABAS [2] 3 X 3 [1] BRASÍLIO MACHADO
19:15 SIR ISAAC NEWTON 2 X 5 MANUEL CIRIDIÃO BUARQUE
20:45 SILVIO GONZALEZ 2 X 7 PINHEIRO
18/10 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
18:30 PROF. TENENTE ARISTON DE OLIVEIRA 0 X 2 GUILHERME DUMONT VILLARES
19:15 TORRICELLI 3 X 1 PROF. DOGIVAL BARROS GOMES
20:00 OSWALD DE ANDRADE 5 X 1 SANTO IVO
19/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 AMORIM TATUAPÉ 6 X 2 ADHEMAR ANTONIO PRADO
20:00 RAINHA DA PAZ 1 X 2 FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO
20:45 IESFA 2 X 5 OLIVEIRA TELLES
20/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 MAGNO 3 X 4 TARSILA DO AMARAL
20:00 BANDEIRANTES 3 X 2 MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA
20:45 TANCREDO NEVES 9 X 2 ALCANCE ITAPEVI
21/10 Colégio Sagrado Coração de Jesus - Rua Caraíbas, 900 - Perdizes
18:30 SIDARTA 6 X 5 CASTANHEIRAS
19:15 SAGRADO 2 X 1 VÉRTICE
20:00 JOÃO XXIII (GRUPO DRUMMOND) 7 X 0 LOURENÇO CASTANHO
20:45 FÊNIX SANTA PAULA 10 X 6 DOM MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA
24/10 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
18:30 SÃO SABAS 1 X 3 MANUEL CIRIDIÃO BUARQUE
20:00 PINHEIRO 1 X 2 GUILHERME DUMONT VILLARES
20:45 OSWALD DE ANDRADE [3] 1 X 1 [1] TORRICELLI
25/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO 1 X 3 AMORIM TATUAPÉ
19:15 OLIVEIRA TELLES 9 X 1 TARSILA DO AMARAL
26/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 BANDEIRANTES 6 X 2 TANCREDO NEVES
20:00 SIDARTA 0 X 2 SAGRADO
20:45 JOÃO XXIII (GRUPO DRUMMOND) 0 X 2 FÊNIX SANTA PAULA
27/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
20:00 MANUEL CIRIDIÃO BUARQUE [2] 3 X 3 [3] GUILHERME DUMONT VILLARES
20:45 OSWALD DE ANDRADE 0 X 6 AMORIM TATUAPÉ
28/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
19:15 OLIVEIRA TELLES 3 X 4 BANDEIRANTES
20:45 SAGRADO 1 X 11 FÊNIX SANTA PAULA
01/11 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
20:00 GUILHERME DUMONT VILLARES 2 X 3 AMORIM TATUAPÉ
20:45 BANDEIRANTES 4 X 7 FÊNIX SANTA PAULA
07/11 Ginásio Pacaembu - Praça Charles Miller - Pacaembú, São Paulo - SP
19:50 GUILHERME DUMONT VILLARES 2 X 1 BANDEIRANTES
21:55 AMORIM TATUAPÉ 5 X 6 FÊNIX SANTA PAULA