27/08 Ginásio Pacaembu - Praça Charles Miller - Pacaembú, São Paulo - SP
11:00 JOÃO XXIII (GRUPO DRUMMOND) 3 X 5 SINGULAR - SANTO ANDRÉ
29/08 Colégio Oemar - R. Jáguari, 364 - Bosque da Saúde, São Paulo – SP
19:15 ETAPA 0 X 2 PENTÁGONO PERDIZES
30/08 Colégio Imperatriz Leopoldina - R. Pedro Doll, 240 - Santana, São Paulo - SP
19:15 SILVIO GONZALEZ 5 X 0 NOVA CACHOEIRINHA
01/09 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
18:30 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - GRACINHA 3 X 1 GRAJAÚ
19:15 PUERI DOMUS ALDEIA DA SERRA 3 X 0 PROF JOAQUIM LUIZ DE BRITO
05/09 Colégio Miguel de Cervantes - Av. Jorge João Saad, 905 – Morumbi
19:15 CASTANHEIRAS 0 X 4 RAINHA DA PAZ
08/09 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
19:15 PALMARES 2 X 0 GETULIO VARGAS
09/09 Colégio São Miguel Arcanjo - R. Campos Novos, 153 - Vila Zelina, São Paulo - SP
19:15 OLIVEIRA TELLES 0 X 4 WILSON ROBERTO SIMONINI
12/09 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
19:15 FÊNIX SANTA PAULA 5 X 0 PROFA. ANTONIETA BORGES ALVES
15/09 Colégio Magno - Rua Duque Costa, 164 - Jardim Marajoara
19:15 ARBOS SANTO ANDRÉ 1 X 0 GILDO MARÇAL BEZERRA BRANDÃO
16/09 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
19:15 ALICERCE 6 X 1 JOÃO RAMALHO - DIADEMA
19/09 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
19:15 GUILHERME DUMONT VILLARES 2 X 0 JOÃO SOLIMEO
20/09 Escola Granja Viana - Rua José Felix de Oliveira, 1271 – Granja Viana
19:15 GRANJA VIANA 2 X 0 PROF. VICENTE THEMUDO LESSA
21/09 Colégio Sagrado Coração de Jesus - Rua Caraíbas, 900 - Perdizes
19:15 OSWALD DE ANDRADE 1 X 2 INTEGRADO GLOBAL OBJETIVO
22/09 CEU Cidade Dutra - Av. Interlagos, 7350 - Cidade Dutra, São Paulo – SP
19:15 CEU VILA RUBI 0 X 2 ADHEMAR ANTONIO PRADO
23/09 CONSA - Colégio Nossa Senhora Aparecida - Alameda Jauaperi, 416 – Moema
19:15 BANDEIRANTES 8 X 2 PROF. LUIS MAGALHÃES DE ARAÚJO
17/10 Colégio Imperatriz Leopoldina - R. Pedro Doll, 240 - Santana, São Paulo - SP
20:00 PENTÁGONO PERDIZES 5 X 0 SILVIO GONZALEZ
18/10 Colégio Pueri Domus - Verbo Divino - Rua Verbo Divino, 993-A - Chácara Santo Antonio (Zona Sul) - São Paulo - SP
20:45 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - GRACINHA 0 X 4 PUERI DOMUS ALDEIA DA SERRA
19/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
19:15 RAINHA DA PAZ [2] 4 X 4 [1] PALMARES
20/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
19:15 WILSON ROBERTO SIMONINI 0 X 1 FÊNIX SANTA PAULA
24/10 Colégio Guilherme Dumont Villares - Unidade I - Av. Dr. Guilherme Dumont Villares nº 723 – Morumbi
19:15 SINGULAR - SANTO ANDRÉ 2 X 3 ARBOS SANTO ANDRÉ
25/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
20:00 ALICERCE [3] 2 X 2 [4] GUILHERME DUMONT VILLARES
20:45 GRANJA VIANA 2 X 1 INTEGRADO GLOBAL OBJETIVO
26/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
19:15 ADHEMAR ANTONIO PRADO 2 X 4 BANDEIRANTES
27/10 Colégio Amorim Tatuapé - R. Cantagalo, 339 – Tatuapé
18:30 PENTÁGONO PERDIZES 4 X 1 PUERI DOMUS ALDEIA DA SERRA
19:15 RAINHA DA PAZ 1 X 2 FÊNIX SANTA PAULA
28/10 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 ARBOS SANTO ANDRÉ [2] 1 X 1 GUILHERME DUMONT VILLARES
20:00 GRANJA VIANA 0 X 7 BANDEIRANTES
01/11 Colégio Marista Nossa Senhora da Glória - Rua Justo Azambuja, 267 – Cambuci
18:30 PENTÁGONO PERDIZES 2 X 0 FÊNIX SANTA PAULA
19:15 ARBOS SANTO ANDRÉ 1 X 6 BANDEIRANTES
07/11 Ginásio Pacaembu - Praça Charles Miller - Pacaembú, São Paulo - SP
19:10 FÊNIX SANTA PAULA 3 X 1 ARBOS SANTO ANDRÉ
21:10 PENTÁGONO PERDIZES [2] 1 X 1 [3] BANDEIRANTES